Contact & Points de vente

Nous vous recevons et vous conseillons chaque jour de la semaine dans l’un de nos points de vente, consultez nos horaires d’ouverture ou contactez directement l’un de nos commerciaux par téléphone ou par e-mail.

DHK (Châtelineau)

DHK Châtelineau se situe 3 rue de Wallonie à 6200 Châtelineau dans le parc industriel en contrebas du centre commercial Cora. (sortie 11 en venant du R3)

Tél. : 071 24 33 50
Fax : 071 24 33 55
Email : chatelineau@dhk.be
Bernard R. 071 24 40 44 br@dhk.be FR
Flaviano S. 071 24 40 40 fs@dhk.be FR
Sofie M. 071 24 40 43 sm@dhk.be NL / FR
Gauthier T. 071 24 40 42 gt@dhk.be FR
Pierre V. 071 24 33 58 pv@dhk.be FR / NL
Rudy B. 0476 96 69 05 rb@dhk.be FR
Rudy B. (Hainaut) 0476 96 69 05 rb@dhk.be FR
Sébastien R. (Liège) 0471 57 31 64 sr@dhk.be FR
Peter M. (Vlaanderen) 0495 53 48 46 pm@dhk.be NL / FR
Christophe Labruyère c.labruyere@dhk.be FR / EN
Vincent Bodson v.bodson@dhk.be FR
Lundi au jeudi : de 8.30 à 12.00 et de 13.00 à 16.30
Vendredi : de 8.30 à 12.00 et de 13.00 à 14.30
Fermé le samedi.

DHK (Genk)

DHK Genk se situe Kompellaan 13, à 3600 Genk.

Tél. : 011 52 36 41
Fax : 011 52 69 08
Email : genk@dhk.be
Kenneth Plessers 011 34 93 81 k.plessers@dhk.be NL / EN
Said Boulodo 011 34 93 83 s.bouloudo@dhk.be NL
Eline Engelen 011 34 93 84 e.engelen@dhk.be NL / EN
An Vanhove 011 34 93 80 a.vanhove@dhk.be NL
Pedro Vanvinckenroye p.vanvinckenroye@dhk.be NL
Kristof De Saedeleer 0497 43 30 56 k.desaedeleer@dhk.be NL
Emilio Baldassari e.baldassari@dhk.be NL
Peter Mertens 0495 53 48 46 peter.mertens@dhk.be NL / FR
Sébastien Renson 0471 57 31 64 s.renson@dhk.be FR
Paul Gijbels p.gijbels@dhk.be NL / EN
Lundi au jeudi : de 8.30 à 12.00 et de 13.00 à 16.30
Vendredi : de 8.30 à 12.00 et de 13.00 à 14.30
Fermé le samedi.

DHK (Luxembourg)

DHK Luxembourg se situe 22, route d'Arlon à 8399 Windhof (Koerich).

Tél. : 27 39 55 62
Fax : 24 61 13 66
Email : info@dhk.lu
Pierre Vandeput +32 71 24 33 58 p.vandeput@dhk.be FR / NL
Stéphanie Houbert 621 388 301 s.houbert@dhk.lu FR
Prenez contact du lundi au vendredi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 17.00

Pour votre projet, faites appel à un spécialiste !

Demande de prix, conseils techniques, projet chantier, production sur-mesure, ...

DHK

 

DHK Châtelineau

071 / 24 33 50

Lu - Je : 8.30 à 12.00 et de 13.00 à 16.30
Ve : 8.30 à 12.00 et de 13.00 à 14.30.
Fermé le samedi.

DHK Genk

011 / 52 36 41

Lu - Je : 7.00 à 12.00 et de 12.30 à 17.30
Ve : 7.00 à 12.00 et de 12.30 à 15.30.
Fermé le samedi.

DHK Luxembourg

27 / 39 55 62

Lu - Ve : 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 17.00
Fermé le samedi.