skip to Main Content

Le partenaire de vos projets!

Contact

DHK (CHÂTELINEAU)

DHK Châtelineau se situe 3 rue de Wallonie à 6200 Châtelineau dans le parc industriel en contrebas du centre commercial Cora. (sortie 11 en venant du R3)

Tél. : 071 24 33 50
Fax : 071 24 33 55
Email (informations): chatelineau@dhk.be
Email (commandes) : order.chatelineau@dhk.be

Bernard R. 071 18 34 60 br@dhk.be FR
Flaviano S. 071 24 40 40 fs@dhk.be FR
Joël H. 071 24 40 43 jh@dhk.be NL / FR
Gauthier T. 071 24 40 42 gt@dhk.be FR
Pierre V. 071 24 33 58 pv@dhk.be FR / NL
Laurent G. 071 24 40 43 gille.laurent@dhk.be FR
Rita F. 071 24 40 44 r.fournival@dhk.be FR
Rudy B. (Hainaut) 0476 96 69 05 rb@dhk.be FR
Sébastien R. (Liège) 0471 57 31 64 sr@dhk.be FR
Peter M. (Vlaanderen) 0495 53 48 46 pm@dhk.be NL / FR
Christophe Labruyère c.labruyere@dhk.be FR / EN
Jean-Marc Déom j.deom@dhk.be FR

Lundi au jeudi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 16.30
Vendredi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 14.30
Fermé le samedi.

DHK (GENK)

DHK Genk se situe Kompellaan 13, à 3600 Genk.

Tél. : 011 52 36 41
Fax : 011 52 69 08
Email (informations): genk@dhk.be
Email (commandes) : order.genk@dhk.be

Kenneth Plessers 011 34 93 81 k.plessers@dhk.be NL / EN
Christophe Teuchie 011 34 93 83 c.teuchie@dhk.be NL
Eline Engelen 011 34 93 84 e.engelen@dhk.be NL / EN
Pedro Vanvinckenroye p.vanvinckenroye@dhk.be NL
Davide Cariglia d.cariglia@dhk.be NL
Kristof De Saedeleer 0497 43 30 56 k.desaedeleer@dhk.be NL
Emilio Baldassari e.baldassari@dhk.be NL
Peter Mertens 0495 53 48 46 peter.mertens@dhk.be NL / FR
Sébastien Renson 0471 57 31 64 s.renson@dhk.be FR
Paul Gijbels 011 34 93 88 p.gijbels@dhk.be NL / EN

Lundi au jeudi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 16.30
Vendredi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 14.30
Fermé le samedi.

DHK (LUXEMBOURG)

DHK Luxembourg se situe 22, rue d’Arlon à 8399 Windhof (Koerich).

Vincent Bodson +352 621 434 555  v.bodson@dhk.be FR
Stéphanie Houbert +352 621 388 301 s.houbert@dhk.lu FR

Prenez contact du lundi au vendredi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 17.00
Fermé le samedi

Back To Top
×Close search
Rechercher