Visit our webshop
skip to Main Content

Le partenaire de vos projets!

Contact

DHK Group est dédié essentiellement aux professionnels mais nous sommes aussi disponibles pour conseils et informations aux particuliers sur rendez-vous via ce lien.

Get Directions

show options hide options

DHK (CHÂTELINEAU)

DHK Châtelineau se situe 3 rue de Wallonie à 6200 Châtelineau dans le parc industriel en contrebas du centre commercial Cora. (sortie 11 en venant du R3)

Tél. : 071 24 33 50
Fax : 071 24 33 55
Email (informations): chatelineau@dhk.be
Email (commandes) : order.chatelineau@dhk.be

Bernard R. 071 18 34 60 br@dhk.be FR
Flaviano S. 071 24 40 40 fs@dhk.be FR
Joël H. 071 24 40 43 jh@dhk.be FR
Gauthier T. 071 24 40 42 gt@dhk.be FR
Pierre V. 071 24 33 58 pv@dhk.be FR / NL
Laurent G. 071 24 40 43 gille.laurent@dhk.be FR
Rita F. 071 24 40 44 r.fournival@dhk.be FR
Rudy B. 0476 96 69 05 rb@dhk.be FR
Sébastien R. 0471 57 31 64 sr@dhk.be FR
Peter M. 0495 53 48 46 pm@dhk.be NL / FR
Kristof De Saedeleer 0497 43 30 56 k.desaedeleer@dhk.be NL
Pedro Vanvinckenroye 0486 43 30 44 p.vanvinckenroye@dhk.be NL
Jean-Marc Déom 071 18 31 20 j.deom@dhk.be FR

Lundi au jeudi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 16.30
Vendredi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 14.30
Fermé le samedi.

DHK (GENK)

DHK Genk se situe Kompellaan 13, à 3600 Genk.

Tél. : 011 52 36 41
Fax : 011 52 69 08
Email (informations): genk@dhk.be
Email (commandes) : order.genk@dhk.be

Kenneth Plessers 011 34 93 81 k.plessers@dhk.be NL / EN
Christophe Teuchie 011 34 93 83 c.teuchie@dhk.be NL
Eline Engelen 011 34 93 84 e.engelen@dhk.be NL / EN
Kristof De Saedeleer 0497 43 30 56 k.desaedeleer@dhk.be NL
Peter Mertens 0495 53 48 46 peter.mertens@dhk.be NL / FR
Pedro Vanvinckenroye 0486 43 30 44 p.vanvinckenroye@dhk.be NL
Sébastien Renson 0471 57 31 64 s.renson@dhk.be FR
Rudy Beukens 0476 96 69 05 r.beukens@dhk.be FR
Paul Gijbels 011 34 93 88 p.gijbels@dhk.be NL / EN

Lundi au jeudi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 16.30
Vendredi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 14.30
Fermé le samedi.

Get Directions

show options hide options

Get Directions

show options hide options

DHK (LUXEMBOURG)

DHK Luxembourg se situe 22, rue d’Arlon à 8399 Windhof (Koerich).

Vincent Bodson +352 621 434 555  v.bodson@dhk.be FR
Stéphanie Houbert +352 621 388 301 s.houbert@dhk.lu FR

Lundi au jeudi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 16.30
Vendredi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 14.30
Fermé le samedi.

Des questions?
besoin d’une solution sur mesure?
contactez nous!

Optin

Back To Top
Rechercher